Какая выплата ожидает женщину в отпуске по уходу за ребенком, при зарплате 9000 рублей и оговорке о не менее государственного пособия?

• г. Тольятти

Работаю, с официальным окладом 9000 руб. Сегодня вышла в декрет, рожать через 2 месяца в мае, по больничному выход на работу в августе.

У меня есть старший ребенок.

Вопрос: сколько будет выплачивать организация в отпуске по уходу за ребенком, если сказано, что 40% от среднего но с оговоркой, что не меньше государственного пособия? Все же,грубо говоря, 3 или 6 ты с руб? Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Грубо говоря не меньше 6тыс.!!!