Я гр. России, жена и дети гр.Украины, Луганской области, Можем ли они принять гражданство Росси по статье о воссоединение семьи?

• г. Донецк

Я гр. России, жена и дети гр.Украины, Дуганской облости, Можем ли они принять гражданство Росси по статье о воссоединение семьи?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого термина в Российском законодательстве - воссоединение семьи.

Ваши дети могут получить гражданство РФ сразу же.

Ваша супруга вправе получить гражданство РФ в упрощенном порядке (но это не значит что сразу) если Вы состоите в браке не менее 3-х лет.