Есть ли льготы для семей военнослужащих при погашении ипотечного кредита?

• г. Нижнекамск

У меня ухудшилась финансовая ситуация. Сын поступил в военное училище. Где-то слышала, что есть какие-то льготы для семей военнослужащих при погашении ипотечного кредита. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Где-то слышала, что есть какие-то льготы для семей военнослужащих при погашении ипотечного кредита. Правда ли это?

+++++++

Это правда, и ипотеку погашать будут те,кто распространяет эти слухи.