Отказалась от бронирования путевки в Крыме из-за изменений условий и потеряла предоплату - что делать?

• г. Липецк

Хотела забронировать путевку в один из пансионатов в крым на конец июля 2016, в данном тур. агенстве в выбранный пансионат мест не было, мне предложили пансионат значительно дороже. Я внесла предоплату без заключения договора, мне выдали чек о предоплате. Прочитав отзовы на следующий день я позвонила в тур. агенство, чтобы отказаться от брони, на что получила ответ что денег за предоплату мне не вернут. Что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Пишите в турагентство претензию, в случае отказа в удовлетворении - обращайтесь в вуд

Не имеют право, если вы не заключали договора, то обязаны вернуть все деньги. Если сами не справитесь приходите помогу. http://chaspik48.ru/kontakty

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор или с заявлением в суд.