Сроки давности для судебных приставов - почему исполнительный лист от 2011 года до сих пор не взыскан?

• г. Знаменск

У меня есть исполнительны лист от 2011 о взыскании денежных средств, но судебные приставы какие то не расторопные. Скажите, а есть сроки давности для судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет сроков давности нет - должны исполнять - пока не исполнят

Здравствуйте. Срок совершения исполнительных действий составляет два месяц, который не является пресекательным. Как правило, до полного исполнения решения суда.