Взял 2 млн рублей под залог квартиры, прошло 3 месяца требуют 3.7 млн рублей... можно ли через суд снизить эту цифру.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Надо смотреть ваш договор. Информации слишком мало в вопросе.

Добрый вечер.

Можно и снизить, надо посмотреть Ваши документы, какие условия у вас прописаны и т.д.!

Через суд можно снизить согласно ст333 ГК РФ, но необходимо изучить договор,который Вы подписывали