Возможно ли получить налоговый вычет при покупке квартиры в рассрочку и оформлении на студентку через долевое строительство при отсутствии трудовой деятельности?

• г. Москва

Квартира куплена в рассрочку, начало строительства и начало договора о долевом строительстве - 2013 год, окончание - 2016 год, по семейным обстоятельствам оформили жильё на дочь, которая является студенткой. Её трудовая деятельность начнется в 2017 году. Возможно ли ей получить налоговый вычет или уже все сроки пройдут?

Ответы на вопрос (2):

Нет,ваша дочь не сможет получить налоговый вычет

Нет, вычет не получит, т.к. дохода за предыдущие покупке три года не было.