Проблема серой заработной платы - как составить коллективное заявление в прокуратуру

• г. Усинск

У нас в организации серая заработная плата. Белую платят во время, а вот чёрную мы не получали с сентября прошлого года. Мы работаем по договору подряда. Как нам составить коллективное заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! составить коллективное заявление в прокуратуру нужно в свободной форме, своими словами

в произвольной форме с указанием всех имеющихся нарушений с просьбой в конце провести прокурорскую проверку и принять меры, ст.2 Закона № 59 -ФЗ, ст.10 Закона О прокуратуре

Здравствуйте. В простой письменной форме, с изложением всех обстоятельств.