Нарушения в выплате заработной платы - Как и где подать жалобу для решения проблемы?

• г. Брянск

В организации где я ранее работал, половине сотрудников выдаётся «чёрная» заработная плата, а другой половине «серая» заработная плата. Есть видеоматериал в хорошем качестве со звуком, как бухгалтер выдаёт заработную плату на руки.

Куда можно пожаловаться, чтобы были приняты необходимые меры? Желательно в несколько организаций сразу для эффективности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Направьте жалобы в прокуратуру и в трудовую инспекцию, изложите ситуацию, они проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!

Куда можно пожаловаться, чтобы были приняты необходимые меры? Желательно в несколько организаций сразу для эффективности.
[quote][/quote] Обратитесь с жалобой в гострудинспекцию и в прокуратуру для проверки и принятия мер к нарушителям закона.