У меня фонд социального займа забрал квартиру за неуплату по ипотеке. Это единственное жилье у меня и идти мне некуда. Помогите.

• г. Калининград

У меня фонд социального займа забрал квартиру за неуплату по эпотеке. Это единственное жилье у меня и идти мне некуда. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в залоге, на нее может быть обращено взыскание при нарушении заемщиком обязательств.