Некорректная оплата труда - как вернуть задолженность с прошлого места работы?

• г. Краснодар

На прошлом месте работы была черно-белая зарплата, официальная часть составляла 10500 рублей, но при устройстве на работу была озвучена сумма 120 рублей за час трудового времени. При увольнении работодатель приказал бухгалтерии пересчитать мою зарплату и вне моего ведома изменил оплату труда так, что я остался предприятию должен! Хотя исходя из оплаты в 120 рублей в час работодатель должен был мне 13400 рублей. Подскажите как получить свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд.