Председатель жильцов мкд стремится закрыть нелегальное общежитие в пристройке за сутки 220-320 рублей

• г. Химки

В нашем 5 ти эт. мкд есть пристройка 2 этажа и в ней и далее внутрь дома идут помещения занятые общежитием на 200 человек - оно не легальное. Так как вывески нет, лена наглухо зашторены тоже. Спрашиваю девочек которые курят у двери (они там работают) где здесь общага - говорят какая такая общага?) Постоянно стоят и курят люди. Вопрос с чего начать? Цель закрыть этот притон за 220-320 руб. В сутки. Думаю там общедомовых приборов учёта даже нет - ни за что не платят.

Спасибо.

Выбран председат. Совета жильцов в мкд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь у участковому