Как проводникам работать по графику 2 на 2 вагона с нерабочими тамбурами и проводить посадку-высадку пассажиров на 2-х минутных станциях?

• г. Сочи

Работаю проводником 8 лет не могу понять как должны работать проводники спо графику 2 на 2 вагона? Как проводник должен осущ посадку высадку пассажиров на 2 х минутных станции! Вагоны прицеплены нерабоч тамбурами? Зимой топить иотбивать подваг и все остальное те проводники не спятпракт весь рейси доплата за этомизер.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь за разъяснением в профсоюз.