Что делать, если ИНН на сайте госуслуг не совпадает с моим и как это повлияет на мои финансовые документы и отношения с работодателем?

• г. Череповец

На сайте госуслуг проверила ИНН и оказалось что данные не совпадают, у меня на руках ИНН совсем другое. Подскажите что делать когда мне сделают правильное ИНН, как поступить с работодателем который получается использует неверное ИНН столько лет? Хотела сделать возврат от покупки квартиры и что теперь справка 2 НДФЛ будет недействительна? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в налоговую.