Как установить график встреч с ребенком после развода?

• г. Ковров

Скажите пожалуйста, могу ли я через суд, бывшему гражд. Мужу установить время, когда он может видеться с сыном. В наст время он делает это когда ему захочется и ставит мне условия, когда он его забирает из садика. А у нас своя жизнь и свой распорядок дня.

Ответы на вопрос (2):

Да, подавайте иск в суд об установлении порядка общения с ребенком.

Суд, в случае спора, определяет порядок встречи родителя не проживающего с ребенком с учетом интересов сторон и ребенка