Нарушение трудовых обязанностей при получении денег от клиента - отсутствие документации

• г. Москва

Что я получил деньги от клиента по бланку строгой отчетности и не передал работодателю. Трудового договора и договора о материальной ответственности нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Присвоение - это уголовно наказуемое деяние

А как доказать, что это присвоение? Присвоение может вменяться только должностному лицу насколько я знаю

Бланк строгой отчетности приравнивается к доверенности на получение материальных ценностей.