Угрозы в реабилитационном центре инвалида-ребенка - куда обратиться и как защитить сына?

• г. Кимры

Скажите пожайлуста куда обращаться моему сыну инвалиду с угрозами из реабилитационного центра предупредили в угрожающей степени, он у меня инвалид детства передвигается на ходунках мы писали жалобы на центр в прокуратуру что не выделяют нам машину для его перевозки им надоели жалобы они то анонимку на сына напишут теперь решили его подловить одного и с угрозами сказали еще раз если поступит жалоба на центр, тебе будет хуже, а мол что там твои родители мы тебе говорим, а по какому праву так с несовершеннолетним ребенком да еще инвалидом он что ли жалобы пишит на них пишу я, вот и разговаривали бы с законным представителем родителем, а не ребенку это говорили пугают его этим чтоб мы испугались и кончили писать на них жалобу посоветуйте куда мне обратиться я боюсь за сына а если они что то с ним сделают это такие люди как такие работают и занимают ещё пост директора и заместителя.

Ответы на вопрос (2):

Думаю что угрозы беспочвенны, не бойтесь. Сходите сами на прием в центр, переговорите так сказать открыто,- либо машина, либо жалобы и проясните вопрос с угрозами в адрес сына. Удачи!

Добрый день! Если ещё раз такое будет, то необходимо зафиксировать данный факт аудиозаписью или видеозаписью, а далее подавать заявление в полицию по статье 119 УК РФ на данных граждан