Цыганка уговорила нас взять кредиты - Что делать, когда банк подал на нас в суд?

• г. Бендеры

Я попала в махинации и теперь должна крупную сумму банку гуляя по городу ко мне с подружкой подошла женщина похожая на цыганку и предложила заработать деньги и каким то образом уговорила нас взять кредиты в банках спустя пол года начали поступать звонки о том чтоб мы вернули деньги а сейчас банк подал на нас в суд посоветуйте пожалуйсто что нам делать и куда нам обращаться.

Ответы на вопрос (3):

теперь вам остается именно в суде доказывать (отстаивать) вашу позицию....

А как я ходила в прокуратуру писала заявление на ту женщину и ее нашли и посадили а на суде говорят что это совсем другое дело и не хотят ждать судебного разбирательства и приносят сразу приговор

Напишите жалобу прокурору.