Вопрос выплаты единовременной суммы при повторном выходе в декрет после объявления фирмы банкротом.

• г. Тюмень

Я сейчас нахожусь в декрете ребенку два года, но скоро снова собираюсь в декрет, фирма объявила себя банкротом, выплатит мне кто нибудь единовременную выплату? Если да, то в том же размере как в первый раз или в минимальном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в Фонд социального страхования для разрешения вопроса и получения в дальнейшем выплаты.