Хочу расторгнуть договор об оказании услуг, т.к. муж против. Может ли это являться причиной при расторжении договора?

• г. Челябинск

Хочу расторгнуть договор об оказании услуг, т.к. муж против. Может ли это являться причиной при расторжении договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете отказаться от договора оказания услуг просто потому, что решили отказаться (ст. 782 ГК РФ)