Можно ли продать дом, полученный по дарственной, если в нём прописано трое детей и есть долг по алиментам?

• г. Таловая

Можно ли продать дом, полученный по дарственной, если в нём прописано трое детей и есть долг по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия органов опеки.

Можно, если приставом не наложен арест на дом, в связи с невыплаченной задолженностью по алиментам.