Каковы возможные последствия задолженности при взятии автомобиля в кредит на жену?

• г. Москва

С женой состоим в гражданском браке, Взяли машину в кредит, кредит оформлен на жену, но собственником машины являюсь я, так как по условиям банка собственником может быть только тот у кого есть права, т.е. я. Скажите могут ли приставы наложить арест на автомобиль, если у меня есть долг?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут