Возможные варианты заголовков:\n1. Где следует обратиться истцу для взыскания задолженности по аренде земельного участка?\n2. Правомерно ли обращение истца в службу судебных приставов Владимирской обл. в данном случ

• г. Дзержинск

Ответчик по решению АС Нижегородской обл. по оплате аренды за пользование земельным участком находится в Нижегородской обл., земли - во Владимирской обл. Истец обратился в службу судебных приставов Владимирской обл. по взыскания задолженности. Прав истец или нет в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Нет, согласно Фз Об исполнительном производстве