Начисление декретных денег при последовательных периодах декретного отпуска - как происходит?

• г. Череповец

Скажите пожалуйста как будут начисляться декретные деньги по больничному листу, если повторно уходишь в декрет не выходя из декрета. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будут такие же выплаты, как и на первого ребенка. Что бы получить деньги за отпуск по БиР, вам нужно прервать отпуск по уходу за ребенком