Многие с нетерпением ждут закона об амнистии, который обещали принять 14 апреля 2010 г.

• г. Ярославль

Многие с нетерпением ждут закона об амнистии, который обещали принять 14 апреля 2010 г. Скажите пожалуйста был ли он принят этот закон и где можно узнать кто попадает под амнистию? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

9 апреля приняли проект об амнистии для ветеранов вов, действительно, 14 апреля должны были объявить амнистию, очевидно, есть причины , по которым перенесли дату