Можно ли выписать и закрыть больничный в другом городе при обследовании по квоте или уходе за ребенком-инвалидом?

• г. Томск

Я нахожусь на обследовании по квоте в другом городе. Меня выписывают и больничный закрывают. Могут выписать, но больничный закрыть в своем городе? Так как ехать 1,5 суток, будет прогул на работе. И тоже самое ситуация, но по уходу за ребенком-инвалидов на обслуживании Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, могут, без проблем