Влияет ли осуждение по статье 337 часть 4 в 2004 году на справку о отсутствии судимости при трудоустройстве в частную организацию?

• г. Магнитогорск

В 2004 году был осужден военной прокуратурой по статья 337 часть 4 на полтора года, будет ли видна судимость при получении справки о отсутствии судимости при устройстве на работу в частную организацию не связанную с военной и государственной службой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Судимость всегда будет видно.

У Вас уже судимость погашена. Но сведения о ее наличии останутся.