Меня не уведомили при оценки имущество скажите это правомерно?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Это абсолютно незаконно, Вы можете оспорить результаты такой оценки

Добрый день!

Само по себе отсутствие уведомления о проведении оценки не является препятствием для дальнейшего разбирательства.

Спор в суде?

Тогда вам следует ознакомиться с отчётом оценщика и представить свои возражения: почему вы с этим отчётом не согласны (только не потому. что вас не уведомили). И тогда суд может назначить судебную экспертизу, при проведении которой вы имеете право присутствовать.