Квартира сдана в субаренду без моего согласия и с ущербом для меня - что делать?

• г. Калининград

Сдал квартиру в аренду с правом субаренды - субарендатор сдал квартири за сумму значительно меньше чем взял у меня (явный признак мошенничества) - денег мне не платит - как мне быть - спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это не мошенничество, а коммерческая деятельность. А то что не платит не выполняет условия Вашего договора за это обращайтесь в суд. Если нужна помощь с исковым обращайтесь

Обращайтесь в суд с иском о взыскании денег по договору аренды. Если нужна помощь - обращайтесь.

У вас два варианта:

- взыскивать арендную плату в судебном порядке

- расторгать договор аренды