Продал автомобиль, оформленный на себя, несмотря на написанную расписку полиции - что ожидает за это владельца и как причиненный ущерб будет обоснован?

• г. Тында

Написал расписку полиции что некуда не дену автомобиль, но продал его! Что мне за это будет? Автомобиль оформлен на меня! В краце: мне при обнене в парили распила, но полиция никаких поисковых действий моей отданной машине не производит. Я сам нашёл Авто! И хочу забрать свой найденный авто и переписать распила на того владельца! На мою бывшую машину не состовлялось договоров купли продажи! Что будет? И что подразумевает причиненный ущерб в чем он обосновывается? Ведь это я пострадавший! А растргать договор не хочу потому что не владелиц мне его пробовал а перекуп и владельцем может оказаться не состоявшаяся личность т.к. такие машины оформляют на бичей грубо говоря! И нечего с него не возьмёшь!

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет.