Что именно писать в претензии?

• г. Ульяновск

Что именно писать в претензии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишется в простой письменной форме, с изложением всех обстоятельств.

Добрый день!

то что считаете нужным

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной форме (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

что вас не устраивает, когда и где был приобретен некачественный товар или оказана услуга, ваши требования - возврат денег или замена,срок - 10 дней на выполнение ваших требований, обещание обратиться в суд за деньгами, штрафом и неустойкой, все это и изложите в претензии.