Образец письма клиенту о неоднократном нарушении договора поставки и отказе от приема товара - правила написания

• г. Кемерово

Как правильно составить Письмо клиенту о неоднократном нарушении договора поставки, путем отказа от приема товара из-за внутренних нарушений. (Образец, правила написания)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

в свободной письменной форме.

Здравствуйте. А в свободной форме. Укажите, в чем заключается ваше недовольство, на каком основании, и чего вы хотите

Мария, элементарно составить. Образцов на все случаи жизни нет. Не можете сами два слова связать, обратитесь к юристу, заплатите, он составит. .