У меня в семье такая сетуация: я отказалась от приватизации с братом квартиры в сторону брата и его семьи, насколько я знаю

• г. Саратов

Здравствуте! У меня в семье такая сетуация: я отказалась от приватизации с братом квартиры в сторону брата и его семьи, насколько я знаю, что в соответствии с законом я могу отсудить свою долю, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

На самом деле нет. Закон не запрещает приватизировать жилье не на всех совместно проживающих членов семьи.