Проблемы с недобросовестными съемщиками - что делать, когда вас обманывают и не выполняют условия сдачи жилья

• г. Новосибирск

После смерти мужа съехала из квартиру в дом. сдала через год с условием оплаты квартплаты и оплаты долга. Мебель моя. мусор самовывоз так как живу одна с 2 детьми. Не платили и начали торговать самогоном. На требования не реагировали. Заявление писал весь дом. через участкового попросили съехать. Сегодня позвонили соседи что съезжают молча. Пошли проверять а там часть вещей вывезено часть сломано. Звонила им приехать отказались. Что делать? Как выясняется так уже не первый раз.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Полицию вызывайте