Непредвиденные проблемы с банком Хоум-Кредит - угроза ареста имущества и судебные приставы

• г. Москва

У меня такая беда... Мне позвонил сотрудник банка Хоум-Кредит и сказал что суд 13 марта вынес решение и ко мне придут судебные приставы на арест имущества с понитыми и участковым. Я не получал ни каких писем. Щон еще сказл что я могу оплатить долг до 27 марта и ни кто ко мне не придет. Скажите как я понимаю это просто угроза?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! скорее всего, да. Позвоните приставам по своему месту жительства и уточните, есть ли исполнительное производство