Выплатят ли пособие за два месяца оформления после рождения ребенка и смены фамилии?

• г. Хабаровск

Я оформила детское пособие до 1,5 лет через пару месяцев после рождения ребёнка. Была регистрация брака, смена фамилии и документов. Скажите выплатят ли пособие за те 2 месяца, в течение которых я занималась его оформлением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,обязаны выплатить.