Иск в суд о документальном признании родственных отношений бабушки и отца для оформления паспорта на их могилы

• г. Москва

Нужно доказать факт родственных отношений между бабушкой и отцом, оба мертвы, утеряно свидетельство о рождении отца, на запрос получения дубликата получили отказ из Казахстана, не нашли запись копия свидетельства передавалась в паспортный стол, когда оформлялся паспорт больше нигде копии нет. Какие документы нужно подавать в суд, для признания родства. Это нужно, для оформления документа-паспорта на их могилы, иначе их могут снести, хотя установлен памятник на двоих.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо подать заявление в суд по вашему месту жительства в соответствии с гл. 28 ГПК РФ. Вам нужно с этой главой ознакомиться (документ имеется в интернете в свободном доступе), в ней есть ответы на все Ваши вопросы. Обязательно приложите отказ из Казахстана.

Ваше свидетельство о рождении, и отказ из Казахстана, для начала.