Судебное заявление брата о выписке из Москвы может лишить одинокую мать малоимущих детей пособий и места в детском саду

• г. Москва

Здравстауйте.

У меня такой вопрос.

В 2012 году получила по субсидии квартиру в Лобне. Сама прописана в Москве. На тот момент у меня была только дочь, которая так же шла собственником доли в квартире в ЛобнеЛобне. После получения квартиры мы остались прописаны в Москве. Потом у меня родился сын в 2013 году и так же был прописан в Москву. Сейчас брат подал на меня заявление в суд чтобы я вписалась из Москвы в Лобню. В этой квартире в Москве я не проживают, в Лобне тоже. А если я выпишусь то автоматом со мной пойдёт и сын и дочь. Но я являюсь одинокой мамой, малоимущей, получаю пособие на детей, на сына молочную кухню. Так же нам дали место в детском саду на этот год, и если сына выпишут из Москвы от потеряет место в саду и молочную кухню и я перестанут получать на детей пособия. Скажите пожалуйста суд может отказать брату чтоб меня выписали вместе с детьми или нет?

Ответы на вопрос (1):

Может отказать, Татьяна.

Удачи!