Как прописать брата собственника без согласия остальных собственников коммунальной квартиры?

• г. Новосибирск

У нас в коммунальной квартире (на трех собственников) 14/48 доли в собственности. Один собственник не проживает в нашем городе, сдает комнату квартирантам. Со вторым собственником мы в конфликтных отношениях. Как можно прописать в комнату брата собственника жилья без согласия других собственников? Человек без прописки уже почти год и не может устроиться на работу.

Ответы на вопрос (1):

Только если подарить ему небольшую долю от своей доли. Как собственник зарегистрируется без согласия собственников других долей.