Истец хочет взыскать полный прожиточный минимум после увеличения официального дохода - вопрос законности нового иска

• г. Котельнич

Истец подал в суд на алименты в размере прожиточного минимума, суд признал платить алименты половину прожит мин, так как оф доход маленький, при смене работы, с высоким оф доходом, если истец узнает об этом в праве ли он подать новый иск чтобы взыскать целый прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (2):

Чисто теоретически, размер алиментов может быть изменен в судебном порядке.