Могут ли меня подать в суд за долги при обмене квартиры четыре года назад?

• г. Владимир

Я четыре года назад поменяла квартиру с однушки на двушку, двушку взяла с долгами она у меня не приватизированная жкх дали добро на обмен долги я взяла на себя и обещала выплатить но сроки выплат долгов мы не обговаривали и они мне сроки не назначали. Я потихоньку плачу как могу. Имеют ли они право подавать на меня в суд за эти долги?

Ответы на вопрос (1):

имеют право подать в суд