Изменение режима работы образовательного учреждения - факт или слух?

• г. Санкт-Петербург

Прошёл слух, что теперь на вывеске образовательного учреждения должен быть режим работы, мне кажется, что это неправильно, т.к. сегодня мы работаем до 18:00, а завтра можем работать до 20:00, например набрали группу по доп. образованию.

Так ли это?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Укажите часы работы администрации образовательного учреждения. Данная обязанность установлена законом "О защите прав потребителей". А то, что группа занимается в вечерние часы - это не означает, что работает само учреждение.