Как отказаться от отцовства и снять обязательства с бывшего мужа в ситуации с не биологическим отцом?

• г. Кушва

Я была в браке, родился сын, но муж был не биологическим отцом, но записал на себя, не зная, мы сейчас в разводе, сыну пять лет, я хочу отказаться от отцовства, и снять всякие обязательства с бывшего мужа, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратиться в суд с требованием об установлении отцовства и внесении новой записи в свидетельство о рождении.