Сотрудники ДПС проверили мою автомобильную аптечку и остановочный знак - что будет с постановлением о штрафе?

• г. Пенза

Меня остановили сотрудники дпс и потребовали показать им агнетушитель, аптечку, знак авариной остановки. У меня не было аптечки и я сказал что отдал её на аварии и еду чтобы бы приобрести новую. В протоколе так и объяснил. Постановление о штарафе не приходит, а на сайте мрэо он числиться прошло уже 18 дней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Ждите протокол по почте,если не придет,то сами обратитесь в ГИБДД,возможно, сотрудники отчитались за составление протокола,а руководство приостановило постановление.