Возможно ли приватизировать квартиру без согласия жены и дочери, которые являются собственниками и прописаны в ней?

• г. Москва

Мои жена и дочь -- собственники и прописаны в одной комнате со мной. Могу ли я приватизировать приобретенную мной квартиру без их согласия?

Ответы на вопрос (2):

Приватизировать можно по взаимному согласию жилье которое по договору соцнайма.

Если та квартира в соцнайме, то право на приватизацию имеют те то в ней прописан.