Подводные камни и особенности приобретения квартиры в доме, относящемся к объектам культурного наследия

• г. Нижний Новгород

Приглянулась квартира, в доме, относящемуся к обьектам культурного наследия. Подскажите, пожалуйста, какие подводные камни может таить приобретение такой недвижимости и оформление ее в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Отдел охраны и правовой работы с объектами культурного наследия федерального значения

Начальник отдела -

Лебедева Полина Алексеевна, тел. 437-30-89

Управление государственной охраны объектов культурного наследия Нижегородской области

Адрес: 603000, г. Нижний Новгород, ул. Костина д. 2а, 1 этаж (каб. 114-120,129,130)

Тел.(831) 437-30-97

E-mail: official@gookn.kreml.nnov.ru

Сильно усложнена перепланировка и переустройство внутри квартиры.