Уважаемые специалисты, разъясните, пожалуйста, что означает данное письмо?

• г. Санкт-Петербург

Мы получили из ГБР Санкт-Петербурга письмо с уведомлением, в котором указано, что на нашу квартиру, расположенную в доме, отнесенному к объектам культурного наследия, произведена «государственная регистрация ограничения (обременения) на квартиру». У нас в данной квартире приватизированная комната, и когда мы занимались приватизацией, дом и тогда был отнесен к объектам культурного наследия.

Уважаемые специалисты, разъясните, пожалуйста, что означает данное письмо? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного, всем приходят такие письма. Главное, Вы камины не убирайте, стены не переносите, и не занимайтесь самодеятельностью без проекта. Не ухудшайте состояние дома.