Я военнослужащая работаю оператором за 2 компьютерами дневная смена длится с 7-18.30,ночная смена с 17-8.30 после

• г. Пенза

Я военнослужащая работаю оператором за 2 компьютерами дневная смена длится с 7-18.30,ночная смена с 17-8.30 после ночи занятия до 10,а если стрельбы где то до 14.я беремена есть справка на легкий труд но начальство отказывает говорит легче труда у нас нет и просит написать рапорт на увольнение подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в главную военную прокуратуру