Оформление увольнения из музыкальной школы с переводом в общеобразовательную - процесс, документы и совместительство

• г. Уфа

Можно ли в конце марта оформить увольнение с переводом из музыкальной школы в общеобразовательную школу? Как правильно оформить документы? Нужно ли отрабатывать 2 недели после подачи заявления, если я остаюсь на прежнем месте работы работать по совместительству с сохранением учебной нагрузки?

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить , но только перевод это перевод, а увольнение - это увольнение. Они не совместимы. Отрабатывать не нужно.