Как оформить перевод из музыкальной школы в общеобразовательную школу, минимизируя финансовые потери?

• г. Уфа

Сегодня необходимо было оформить увольнение в переводом из музыкальной школы (Отдел культуры) в общеобразовательную школу (отдел образования) как правильно перейти в одного места в другое без больших потерь в финансовом отношении?

Ответы на вопрос (1):

обычным заявлением по собственному желанию и приемом на новую работу, Елена.